Размер шрифта Цвет сайта Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Центр детско-юношеского туризма и экскурсий г.Брянска

 Главная - О нашей организации - Наши достижения

 

Наши достижения

Эта страничка нашего сайта посвящена достижениям наших педагогов и воспитанников.

 

   

 

 Педагоги

 

Белов Борис Владимирович
директор ЦДиЮТиЭ, педагог высшей категории, судья республиканской категории по туризму

- грамота Департамента образования Брянской области
- нагрудный знак "За развитие детского-юношеского туризма"
- грамота Министерства общего и профессионального образования РФ
- нагрудный знак "Отличник просвещения"
- медаль "Патриот России"
- памятная медаль «Брянск-город Воинской Славы»
- медаль К. Д. Ушинского

 

Панина Галина Борисовна
заведующая информационно-массовым отделом, педагог высшей категории

- грамота Брянской областной Думы
- нагрудный знак "За развитие детско-юношеского туризма"
- грамота Министерства Образования РФ 
- нагрудный знак "Почетный работник общего и профессионального образования"
- памятная медаль «Брянск-город Воинской Славы»

 

Гридина Надежда Михайловна
педагог высшей категории

- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
- лауреат конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2010
- грамота Департамента образования и науки Брянской области
- грамота призера (2 место) 8 Кубка ФСО Брянской области по спортивному ориентированию группа Ж16,45,50 (дистанция В)
- Всероссийские соревнования по с/о "Российский азимут 2014, 2015", 1 место, Ж50
- Первенство и чемпионат г.Брянска по с/о, 16.03.14, 1 место, Ж50
- Первенство и чемпионат г.Брянска по с/о, 25-26.05.14, 1 место, Ж50
- 1 этап Кубка области по с/о, 1 место, Ж50
- 2 этап Кубка области по с/о, 1 место, Ж50
- Чемпионат Брянской области по с/о, 23.02.14, 1 место
- благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации
- памятный знак Министерства образования и науки Российской Федерации

Воспитанники Гридиной Н.М.-победители и призеры региональных, межрегиональных и Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

 

Поплевко Алла Владимировна 
заведующая методическим отделом, педагог высшей категории

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"
- победитель конкурса лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений (2012)  
- нагрудный знак "За развитие детско-юношеского туризма"
- грамота Министерства Образования РФ 
- соавтор учебно методического пособия, ставшим лауреатом IX Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками "Сборник конспектов к учебной программе дополнительного образования детей "Юный турист""
- почетная грамота Брянской городской администрации

 

Паранговская Любовь Александровна 
методист высшей  категории

- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
- грамота Департамента образования Брянской области
- неоднократный победитель регионального конкурса "Шаг в будущее" и регионального этапа Всероссийского конкурса "Новый взгляд"
- руководитель категорийных велосипедных походов по республике Карелия, Архангельской, Вологодской, Костромской областям: I к.с - 2011г., II к.с - 2006г. , 2007г., 2012г.; III к.с. - 2008г., 2009 г., 2010 г., 2013г.
- б
лагодарственное письмо  Губернатора Брянской области

 

Никулочкина Наталья Владимировна
методист I категории, педагог I категории

- соавтор учебно методического пособия, ставшего лауреатом IX Всероссийского конкурса методических  материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками "Сборник конспектов к учебной программе дополнительного образования детей "Юный турист""
- победитель конкурса «Лучший педагогический работник г. Брянска» среди педагогов дополнительного образования 2011
- диплом 3 степени на Всероссийском конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации "Дидактичекские материалы", направление "Краеведение", 2013
- призер городского конкурса по гражданско-патриотическому воспитанию детей и подростков "Растим патриотов" среди педагогических работников образовательных учреждений г.Брянска
- благодарственное письмо за активное сотрудничество и высокие достижения в организации воспитательной работы с учащимися МБОУ "гимназия №5" г.Брянска
- почетная грамота Департамента образования и науки Брянской области

Шувалов Евгений Валерьевич 
педагог высшей категории, кандидат в мастера спорта по спортивному туризму

- Чемпион РФ по пешеходному туризму среди учащихся, г.Нижний Тагил (1992 г.)
- 1 место в Международных соревнованиях по пешеходному туризму (1994)
- участник финала Всероссийского конкурса п.д.о. «Сердце отдаю детям» в г. Санкт-Петербург, 2005
- лауреат конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2009
- победитель конкурса «Лучший педагогический работник г.Брянска» среди педагогов дополнительного образования
- награжден памятным знаком «Патриот России» (2012)
- подготовил 8 кандидатов в мастера спорта по спортивному туризму
- памятный знак Министерства образования и науки Российской Федерации

Воспитанники Шувалова Е.В. - победители и призеры региональных, межрегиональных и Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Шестопалова Нина Валентиновна 
методист I категории, педагог I категории

- неоднократный победитель регионального конкурса "Шаг в будущее" и регионального этапа Всероссийского конкурса "Новый взгляд"
- победитель конкурса лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений (2012) 
- руководитель категорийных походов (горный поход 1 к.с. в Хибины, лыжные походы 1-2 к.с. по Брянской и Владимирской областям)
- благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации
- почетная грамота Департамента образования и науки Брянской области
 

Хохловский Юрий Вячеславович 
педагог высшей категории, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентрованию

- победитель конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2008 г.
- подготовил 5 мастеров спорта по спортивному ориентрованию
- победитель Кубка ФСО Брянской области 2013 г.
- победитель открытого кубка Курской области
- Всероссийские соревнования по с/о "Российский азимут 2014, 2015", 1 место, М50
- Первенство и чемпионат г.Брянска по с/о, 16.03.14, 1 место, М50
- 2 этап Кубка области по с/о, 2 место, М21,40
- Первенство и чемпионат Брянской области по с/о, 11.05.14, 1 место, М50
- благодарственное письмо Брянской областной Думы
- благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации
- памятный знак Министерства образования и науки Российской Федерации

Воспитанник Хохловский Иван  - чемпион Европы по спортивному ориентированию,  лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, учрежденной указом президента РФ 2008

 

Стасишина Наталья Владимировна
педагог-организатор

- Чемпион РФ по пешеходному туризму среди учащихся, г.Нижний Тагил, 1992 г.
- победитель конкурса «Лучший педагогический работник г. Брянска» среди педагогов дополнительного образования 2011
- соавтор учебно методического пособия, ставшего лауреатом IX Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками "Сборник конспектов к учебной программе дополнительного образования детей "Юный турист"
- грамота Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»
- грамота Центрального регионального Центра министерства чрезвычайных ситуаций России
- грамота департамента общего и профессионального образования Брянской области
- грамота управления образования Брянской городской администрации
- п
очетная грамота Губернатора Брянской области
- памятный знак Министерства образования и науки Российской Федерации

 

Ярошкевич Олег Николаевич
заведующий экскурсионно-краеведческим отделом
Кандидат исторических наук, мастер спорта по пауэрлифтингу, судья по пауэрлифтингу национальной категории IPC

- подготовил 4 мастеров спорта по пауэрлифтингу

- автор более 20 научных статей, учебно-методических комплексов и монографий.

 

Булаев Михаил Александрович
педагог дополнительного образования
Кандидат педагогических наук, мастер спорта РФ по спортивному туризму, спортивный судья всероссийской категории

издана учебная программа «Гребля на байдарках и каноэ (слалом)», допущенная Федеральным
агентством по физической культуре и спорту, как примерная программа спортивной подготовки для ДЮСШ.

- подготовил 3-х спортсменов до уровня Мастер спорта России

Награжден знаками и грамотами Минспорта РФ и Минобразования РФ

 

Карапецкая Евгения Алексеевна 
педагог дополнительного образования

- победитель конкурса лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений (2012)
- руководитель команды, занявшей 3 место во Всероссийском туристском слете педагогов (Краснодарский край, 2012)
- Всероссийские соревнования по с/о "Российский азимут 2014", 1 место, Ж40

 

 

 Воспитанники

Головина Екатерина 
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму (Тренер Шувалов Е.В.)

Всероссийские соревнования «Российский азимут-2014, 2015, 2016» в Брянске, 1 место в группе Ж-18.
Туристский слёт учащихся Союзного государства 2013, 2014, победитель и призёр отдельных дистанций.
Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, «Гонки четырех-2014», дистанция – пешеходная (длинная), 2 место (3 класс дистанции), «Гонки четырех-2015» 1 и 2 место (3 и 2 класс дистанции).
Межрегиональные соревнования «Школа безопасности» 1 место в старшей возрастной группе, Калужская область (2013).
Всероссийские соревнования «Школа безопасности» 2 место в старшей возрастной группе, г. Вытегра (2013), г. Сочи (2014).
Чемпионка Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2014, 2016 года.
Победитель Кубка Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 2015 года.
Многократная победитель и призёр первенств и чемпионатов города Брянска и Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в 2012 - 2016 годах.
Получатель муниципальной стипендии администрации г. Брянска, 2012, 2014 год.
Получатель гранта губернатора Брянской области 2013 год.

Стасишина Виктория
1 разряд по спортивному туризму (тренер Шувалов Е.В.)
2 разряд по спортивному ориентированию (тренер Стасишина Н.В.)

Чемпионка РФ по спортивному ориентированию среди учащихся, г. Брянск, 2010 г.
1 место Открытое Первенство Орловской области по с/о бегом, 2010 г.
3 место по виду «Ориентирование по выбору» на туристском слете учащихся Союзного государства, Белгород 2010 г.
1 место  «Ориентирование по выбору», 1 место в командном зачете на Всероссийском слете юных туристов   Городов-героев и городов, удостоенных звания «Город воинской славы», Брянск 2011 г.
2 место Всероссийские соревнования по технике пешеходного туризма длинные дистанции "Гонки Четырех-2011" (2 класс)
2 место открытый  Кубок Курской области по с/о посвященного памяти Ю.Волохова, 2011 г.
1 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский азимут -2012,2013» 
1 место Открытое Первенство Брестской области по с/о «Брестский подснежник-2013»
1 место в комплексном зачете в финале 11 открытых региональных соревнований "Школа безопасности", 2013 г.
Награждена грамотой главного управления МЧС России по Брянской области
Отмечена премией губернатора Брянской области (2011)
Участница эстафеты Олимпийского огня в г. Брянске (2014)
Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Гонки четырех-2015» 1 и 2 место (3 и 2 класс дистанции).
Именной президентский грант; 3 место в номинации "Историческое краеведение" на Всероссийском слете юных краеведов-туристов, 8-15 июля 2014г.

 

Карева Маргарита
Кандидат в мастера спорта (Тренер Шувалов Е.В.)

2 место Всероссийские массовые соревнования по с/о "Российский Азимут-2011", г. Орел
1 место  2 этап Кубка по спортивному туризму дисциплина-дистанция-пешеходная, связки, Тула 2012г
3 место Всероссийские массовые соревнования по с/о "Российский Азимут-2012"
2 место Короткая дистанция, лично-командные соревнования на туристическом слете союзного государства, 2012 г. 
2 место Всероссийские массовые соревнования по с/о "Российский Азиму-2013т"
1 место в составе команды на Межрегиональных соревнованиях Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», Калужская область,2013
 2 место в составе команды на 12 Всероссийских соревнованиях Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», Вологодская область, 2013
В составе команды на Туристском  слёте  учащихся Союзного государства Калужская область, 2013  на:
дистанции пешеходная группа (короткая) - 1 место
дистанции пешеходная группа (длинная) - 3 место
дистанции пешеходная  (короткая) (командный зачёт) - 3 место 
Отмечена именной муниципальной стипендией г. Брянска (2012)
2 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский Азимут"-2014
3 место в турслете учащихся союзного государства (Минская область 2014 г.), дистанция-пешеходная-личная
2 место в составе команды на международных соревнованиях "Школа безопасности", г.Сочи, июль 2014 г.
1 место этапа Кубка Брянской обл. по СТ (чемпионат Брянской обл. дистанция пешеходная), 2015
2 место на чемпионате ЦФО по СТ в закрытых помещениях дистанция пешеходная - связки, 2015
1 место в Открытом кубке г.Людиново по СТ на пешеходной дистанции в закрытых помещениях, 2015
2 место Гонки Четырех - Races Of Four 2015 (3 класс)

 

 Грымзин Антон 
1 разряд по спортивному ориентированию (тренер Хохловский Ю.В.) 

Победитель Всероссийских массовых соревнования по с/о «Российский Азимут» (2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014 гг.) 
3 место на Всероссийских соревнованиях по с/о среди учащихся в г. Иваново, 2011
1 место Открытый Чемпионат и Первенство г. Брянска по с/о, 23-е традиционные открытые региональные соревнования по с/о «Мемориал командира партизанского отряда А.И. Виноградова», 2011г. 
1 место Открытое Первенство и Чемпионат Курской области по с/о, 2012 г.
2 место 24-е традиционные открытые региональные соревнования по с/о «Мемориал командира партизанского отряда А.И. Виноградова», 2012 г.
1 место Открытое Первенство и Чемпионат Курской области по с/о, 2012 г. 
1 место Кубок Калужской области на тропе с ветеранами, п. Теребень, 15-17.07.2013

 

Платонова Алина
1 разряд по спортивному ориентированию (тренер Хохловский Ю.В.)

1 место Открытый Чемпионат и Первенство г. Брянска по с/о 23-е традиционные открытые региональные соревнования по с/о «Мемориал командира партизанского отряда А.И. Виноградова», 2011 г.
2 место Открытый регионального кубок Курской области по с/о памяти Ю. Волохова, 2011 г.
1 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский Азимут-2012»
1 место Открытый Чемпионат и Первенство г. Брянска по с/о, 24-е традиционные открытые региональные соревнования по с/о «Мемориал командира партизанского отряда А.И. Виноградова», 2012 г.
1 место Открытое Первенство и Чемпионат Курской области по с/о, 2012 г.
3 место Открытое Первенство Брестской области по с/о «Брестский подснежник-2013»
1 место Открытое первенство  г. Брянска по спортивному ориентированию на заснеженном грунте, 2013 г.
1 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский азимут -2013»
1 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский азимут -2014»

 

 Морозов Артем
1 разряд по спортивному ориентированию (тренер Фролова Е.В.)

1 место Открытый Чемпионат и Первенство г. Брянска по с/о 23-е традиционные открытые региональные соревнования по с/о «Мемориал командира партизанского отряда А.И. Виноградова», 2011г.
2 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский Азимут-2012»
2 место Матч стран СНГ среди учащихся «Приз Прежевальского-2013», Всероссийские соревнования ветеранов «Мастеров ориентирования», Смоленская область, июль 2013
3 место Кубок Калужской области на тропе с ветеранами, п. Теребень, 15-17.07.2013
3 место Чемпионат и Первенство Орловской области по спортивному ориентированию, сентябрь 2013 г.
1 место Чемпионат и Первенство Курской области по с/о памяти Ю. Волохова, октябрь 2013 г.
1 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский Азимут-2013»
1 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский Азимут-2014»

  Тамошевский Дмитрий

1 разряд по спортивному туризму (тренер Шувалов Е.В.)

Всероссийские соревнования «Российский азимут-2015» в Брянске, 1 место в группе М-16.
Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Гонки четырех-2015», дистанция –пешеходная (длинная), 2 место в группе – мужчины.
Многократный победитель и призёр первенств и чемпионатов города Брянска и Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в 2012 - 2016 годах.
Межрегиональные  соревнования «Школа безопасности» 1 место в старшей возрастной группе, Калужская область (2013).
Всероссийские соревнования «Школа безопасности» 2 место в старшей возрастной группе, г. Вытегра (2013), г. Сочи (2014).
Получатель муниципальной стипендии администрации г. Брянска, 2015 год

  Игнатьева Екатерина

2 разряд по спортивному туризму, 2 юношеский спортивный разряд по спортивному ориентированию. (тренер Шувалов Е.В.)

Всероссийские соревнования «Российский азимут-2015» в Брянске, 1 место в группе Ж-12.
Всероссийские соревнования «Российский азимут-2016» в Брянске, 1 место в группе Ж-14.
Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Липецкая область, дистанция – пешеходная (короткая) 1 место в группе – девочки 2001-2002 г.р. 2015 год.
Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Липецкая область, дистанция – пешеходная (зальная) 1 место, дистанция –пешеходная (короткая) 2 место, дистанция –пешеходная (длинная) 2 место в группе – девочки 2002-2003 г.р. 2016 год.
Туристский слёт учащихся Союзного государства 2016, 1 место дистанция –пешеходная (короткая). Группа девушки 14-15 лет.
Многократная победитель и призёр первенств города Брянска и Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, и спортивному ориентированию в возрастной группе – девочки в 2014-2016 годах.
Получатель муниципальной стипендии администрации г. Брянска, 2015, 2016 год

  Ляпченков Андрей

Кандидат в мастера спорта (Тренер Шувалов Е.В.)

Всероссийские соревнования «Российский азимут-2016» в Брянске, 3 место в группе М-16.
Всероссийские соревнования «Школа безопасности» 2 место в старшей возрастной группе, г. Сочи (2014).
Чемпионат Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2016 год, 3 место.
Многократный победитель и призёр первенств и чемпионатов города Брянска и Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в 2012 - 2016 годах.

   

 Выпускники

 

Ткачёв Андрей
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму (тренер Шувалов Е.В.)

2 место ХII Межрегиональные соревнования МЧС России ЦФО «Школа безопасности» г. Елец, 2007 г.
1 место Открытый  чемпионат г. Брянска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях ( группа, 4 класс), 2011 г.
1 место Всероссийские соревнования по спортивному туризму « Гонки четырёх-2011» (4 класс)
1 место Всероссийские соревнования по спортивному туризму « Гонки четырёх-2011» (2 класс)
1 место Всероссийские соревнования по спортивному туризму « Гонки четырёх-2012» (2 класс)
1 место Открытое первенство г. Брянска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях ( Зимняя программа), 2012 г.
1 место Первенство г. Тулы по спортивному туризму (дистанция-пешеходная-личная), 2012 г.
3 место во Всероссийских массовых соревнованиях по с/о Российский Азимут 2012
2 место в 9 открытом кубке г. Людиново по спортивному туризму памяти Ухина В.К., 2013
1 место в открытом чемпионате брянска по спортивному туризму(зимняя программа), 2013
2 место во Всероссийских массовых соревнованиях по с/о Российский Азимут 2014

Гритченков Александр 
Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию (Тренер Хохловский Ю.В.)

1 место Всероссийские соревнования по с/о, г. Курск 2009 г.
1 место во Всероссийских массовых соревнованиях по с/о Российский Азимут-2011, г. Курск
1 место Открытое Первенство и Чемпионат Курской области по с/о,  2012 г.
1 место Открытый Чемпионат и Первенство г. Брянска по с/о, 24-е традиционные открытые региональные соревнования по с/о «Мемориал командира партизанского отряда А.И. Виноградова», 2012 г.
2 место на Чемпионате полуострова Крым  (Украина), 2012 г.
1 место Первенство и Чемпионат Смоленской области по с/о, 2012 г.
1 место Открытое Первенство и Чемпионат Курской области по с/о, 2012 г.
1 место -Всероссийские массовые соревнования по с/о Российский Азимут, 2013 г.
Участник эстафеты Олимпийского огня в г. Брянске (2014)
1 место - Всероссийские массовые соревнования по с/о "Российский Азимут", 2014 г.

 

Гусев Александр
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму (Тренер Шувалов Е.В.)

1 место на Слете учащихся союзного государства 2009
3 место XV Гонки Четырех - Races Of Four 2012 (2 класс) 
3 место в 7 региональных соревнований по с/о памяти Циолковского К. Э.
3 место в 9 открытом кубке г. Людиново по спортивному туризму посвященному памяти Ухина В. К. 
(класс Элита)
1 место в Чемпионате г. Брянска по спортивному туризму зимняя программа (мужская связка)

 

Самолыго Роман
I разряд по спортивному туризму (тренер Шувалов Е.В.)

1  место на 46 тур.слете учащихся Брянской области в комплексном зачете, 2012 г.
3 место в Первенстве Белгородской области по спортивному туризму, 2013 г.
3 место в Открытом первенстве г. Тулы (2 этап кубка) по спортивному туризм (3 класс), 2013 г.
1 место в составе команды на Межрегиональных соревнованиях Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», Калужская область,2013
2 место в составе команды на 12 Всероссийских соревнованиях Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», Вологодская область 2013
В составе команды на Туристском  слёте  учащихся Союзного государства Калужская область, 2013 на:
дистанции пешеходная группа (короткая) - 1 место
дистанции пешеходная группа (длинная) - 3 место
дистанции пешеходная  (короткая) (командный зачёт) - 3 место 
Отмечен именной муниципальной стипендией г. Брянска (2013) 

 

Пальченков Максим
2 разряд по спортивному туризму (тренер Шувалов Е.В.)

1 место Первенство Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (пешеходная-группа), 2011
2 место на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Races of Four 2011» (2 класс)
1 место в командном зачете на Всероссийском Слете Городов Героев и городов, удостоенных звания «Город воинской славы» (Брянск-2011)
1 место в составе команды на Межрегиональных соревнованиях Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», Калужская область,2013
 2 место в составе команды на 12 Всероссийских соревнованиях Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», Вологодская область 2013

Мартышина Марина
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму (тренер Шувалов Е.В.)

1 место ХIII Межрегиональные соревнования МЧС России ЦФО «Школа безопасности» г. Елец, 2008 г.
1 место ХIV Межрегиональные соревнования МЧС России ЦФО «Школа безопасности» г. Владимир., 2009 г.
1 место в комплексном зачете Туристский слет учащихся  Союзного государства, г. Брянск, 2009 г.
1 место ХV Межрегиональные соревнования МЧС России ЦФО «Школа безопасности» г. Ярославль, 2010 г.
1 место «Лично-командная техника пешеходного туризма»(3 класс) на туристском слете учащихся Союзного государства  г. Белгород, 2010 г.
1 место Всероссийские соревнования по спортивному туризму « Гонки четырёх-2011» (4 класс)
1 место Всероссийские соревнования по спортивному туризму « Гонки четырёх-2011» (2 класс)
1 место «Лично-командная дистанция-пешеходная»(короткая)на  Всероссийском слете юных туристов Городов –Героев и городов, удостоенных звания «Город воинской славы», 2011г.
1 место «Открытое первенство г. Брянска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях», 2012 г.
Является именным муниципальным стипендиатом г. Брянска, 2008

 

Тимошин Артем
I разряд по спортивному туризму (тренер Шувалов Е.В.)
I разряд по спортивному ориентированию (тренер Хохловский Ю.В.)

1 место ХIII Межрегиональные соревнования МЧС России ЦФО «Школа безопасности» г. Елец, 2008 г.
1 место ХIV Межрегиональные соревнования МЧС России ЦФО «Школа безопасности» г. Владимир, 2009 г.
1 место ХV Межрегиональные соревнования МЧС России ЦФО «Школа безопасности» г. Ярославль, 2010 г.
2 место в Первенстве Курской области по с/о, 2011 г.
2 место по виду с/о в соревнованиях Города Герои и Города удостоенные звания Воинской славы, там же 2 место по технике пешеходного туризма в личном зачете, 2011
3 место в Открытом кубке Курской области по с/о, посвящённого памяти Ю. Волохова, 2011
1 место во Всероссийских массовых соревнованиях по с/о Российский Азимут-2012
1 место Всероссийские соревнования по технике пешеходного туризма длинные дистанции Гонки Четырех-2012 (2 класс)
2 место  во Всероссийских массовых соревнованиях по с/о Российский Азимут-2013
3 место  во Всероссийских массовых соревнованиях по с/о Российский Азимут-2014

 

Шестопалов Алексей
Педагог: Белов Б.В.

- велосипедный поход по Архангельской области 2 к.с., август 2007 г.
- поход по Горному Крыму 1 к.с., май 2007,2009  - руководство, 2013  - участие
- руководство горным походом Хибины 1 к.с., август 2011 г.
- руководство горным походом по Центральному Тянь-Шаню (Киргизский хребет) 3 к.с., июль 2012 г.
- лыжный поход 1 к.с. Владимир-Суздаль-Переяславль-Залесский, февраль 2013 г.
- 2 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский азимут -2013»

 

Пророк Татьяна 
Педагоги: Паранговская Л.А., Шестопалова Н.В.

- пешеходный поход по Горному Крыму 1 к.с., май 2010, 2011 гг.
- велопоход вокруг Онежского озера (Карелия) 2 к.с., август 2010 г.
- горный поход Хибины 1 к.с. август 2011 г.
- лыжный поход по Брянской области 2 к.с., январь-февраль 2012 г.
- горный поход по Центральному Тянь-Шаню (Киргизский хребет), 3 к.с., июль 2012 г.

 

Павлова Кристина 
Педагоги: Паранговская Л.А., Шестопалова Н.В.

- пешеходный поход по Горному Крыму, 1 к.с,  май 2010, 2011, 2013 гг.
- велопоход вокруг Онежского озера (Карелия) 2 к.с., август 2010 г.
- велопоход Лоухи - Соловецкие острова 1 к.с., август 2011 г.
- водный поход на парусном катамаране и байдарках по оз. Кереть (Карелия) 1 к.с., август 2011 г.
- лыжный поход по Брянской области 2 к.с., январь-февраль 2012 г.
- велосипедный поход 1 к.с. Брест – Гомель, май 2012 г.
- велосипедный поход 2 к.с. (Архангельская обл.), август 2012 г.
 

 

Драпеза Валентин
Педагоги: Шестопалова Н.В.


- пешеходный поход по Горному Крыму 1 к.с., май  2011 г.
- велопоход Лоухи - Соловецкие острова 1 к.с., август 2011 г.
- водный поход на парусном катамаране и байдарках (оз. Кереть, Карелия) 1 к.с., август 2011 г.
- руководитель велосипедного похода 1 к.с. Брест –Гомель, май 2012 г.
- лыжный поход 1 к.с. Владимир-Суздаль-Переяславль-Залесский, февраль 2013 г.
- руководитель велосипедного похода 1 к.с.Полоцк-Браслово-Нароч-Лида , май 2013 г.
- 3 место Всероссийские массовые соревнования по с/о «Российский азимут -2013»
   
   

 Спортивные достижения воспитанников:

2009 г.
2010 г.
2011 г.
2012 г.
2013 г.
2014 г.
2015 г.
2016 г.

Погода в Брянске
© Центр детско-юношеского туризма и экскурсий.
Все права защищены.
Спроектировал дизайн и разработал сайт
Каныгин Владимир