Размер шрифта Цвет сайта Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Центр детско-юношеского туризма и экскурсий г.Брянска

Главная - О нашей организации - Наши сотрудники

Наши сотрудники 

 

 

Белов
Борис
Владимирович

директор ЦДиЮТиЭ

Панина
Галина
Борисовна

заведующая
информационно-массовым
отделом
 
Карапецкая
Евгения
Алексеевна

зам.директора по УВР
 
Гарбузова 
Наталья
Юрьевна

главный бухгалтер

 

 

Михнович
Владимир
Викторович

зам.директора -
начальник о/л"Искорка"

Ермошина
Карина
Владимировна

заведующая
экскурсионным отделом
 
Зможная
Светлана
Дмитриевна

заведующая структурным
подразделением

 
Смирнова 
Эллада
Владимировна

заведующая  
методическим 

отделом
 
 
Паранговская
Любовь
Александровна

методист 
высшей категории
 
Гурова
Екатерина
Геннадьевна

заведующая отделом
(в декретном отпуске)
 
Шпакова
Анна
Евгеньевна
заместитель
директора
 
Поплёвко
Алла
Владимировна

методист

 
 
Меркушина
Елена
Геннадьевна

заведующая клубным
отделом

Шестопалова 
Нина
Валентиновна

методист I категории

Карапецкий
Владимир
Юрьевич
зам. директора по АХЧ
 
Стасишина 
Наталья
Владимировна

методист
 
 
Гридина
Надежда
Михайловна

педагог
высшей категории
 
Савина
Марина
Вячеславовна

педагог 
доп.образования
 
Шувалов 
Евгений
Валерьевич

педагог
высшей категории

Жирная
Анастасия
Павловна

методист
 
 
Никулочкина 
Наталья
Владимировна

методист I категории

Шураева 
Татьяна
Викторовна

в декретном отпуске

Якубович
Марина
Витальевна
педагог-
организатор
 
Хижняк
Ирина
Сергеевна
методист
экскурсионного отдела

 

 

Егорова
Светлана
Викторовна
педагог-организатор

Анастасия
Александровна

педагог
доп.образования
 
Кочергина
Лилия
Анатольевна

методист

Аверьянова
Анастасия
Анатольевна
педагог-организатор
 

Джанунц 
Эльвира
Суреновна

педагог 
доп.образования

Тяпичева 
Наталья
Николаевна

педагог
доп.образования


Булаев
Михаил
Александрович
педагог
доп.образования

Беженар
Нина
Константиновна
педагог-организатор
 

Родина 
Анна
Николаевна
педагог
доп.образования

Макаридин
Валерий
Анатольевич

педагог
доп.образования

 


Чистяков
Владимир
Владимирович
педагог
доп.образования

 

Гаридова
Валерия
Николаевна
педагог
доп.образования
 

Ерохова
Светлана
Ивановна

педагог
доп.образования

Шаповал
Павел
Владимирович

педагог
доп.образования

Курашев
Максим
Александрович

педагог-
организатор

Ковалева
Виктория
Александровна
педагог
доп.образования
 

Попченков
Дмитрий
Викторович
водитель

Квитко 
Лилия
Николаевна
педагог
доп.образования

Гришечкина
Юлия
Игоревна

педагог
доп.образования
Абаева
Диана
Дмитриевна
педагог
доп.образования
 
 

Холявина
Юлия
Александровна
педагог
доп.образования

Полякова
Алла
Анатольевна

педагог
доп.образования

Мурашкина
Любовь
Васильевна

педагог
доп.образования

Петрова 
Оксана
Владимировна

секретарь-
делопроизводитель
 

Нехаева 
Анастасия
Николаевна
бухгалтер
 
Семуткина
Екатерина
Александровна
бухгалтер
 
Алейникова 
Людмила
Владимировна
деж.по зданию

 

 
Андрюшина
Вера
Николаевна
деж.по зданию
 
  
Станкевич
Ирина
Романовна
тех.служ.
  
Новикова 
Елена
Николаевна
сторож.
   

 

Оздоровительный лагерь "Искорка"

 

Анютичева
Любовь
Николаевна
бухгалтер

Козлова
Светлана
Анатольевна
бухгалтер-
калькулятор 
 
Севастьянова
Светлана
Константиновна

шеф-повар

Голубков 
Юрий
Алексеевич
водитель
 
       
 
       
 
       

 

© Центр детско-юношеского туризма и экскурсий.
Все права защищены.
Спроектировал дизайн и разработал сайт
Каныгин Владимир