Размер шрифта Цвет сайта Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Центр детско-юношеского туризма и экскурсий г.Брянска

 Главная - О нашей организации - Наши сотрудники

Наши сотрудники

 

Белов
Борис
директор ЦДиЮТиЭ
 
Панина
зав.информационно-
массовым отделом
 
Осадчая
Оксана
Сергеевна
зам.директора по УВР

Гурова
Екатерина
Геннадьена
зам.директора-
начальник о/л "Искорка"
 
Труфанов
Юрий
Васильевич
главный бухгалтер
 
Кисилёва
Татьяна
Николаевна
зам.директора по АХЧ
 
Михалина
Алёна
Николаевна
зам.директора
Зможная
Светлана
Дмитриевна
зав.структурным
подразделением 
 
Смирнова
Эллада
Владимировна
зав.методическим 
отделом
Ермошина
Карина
Владимировна
зав.экскурсионным
отделом
Паранговская
Любовь
Александровна
методист высшей
категории
Шураева
Татьяна
Викторовна

зав.клубным отделом
 
  
Поплёвко
Алла
Владимировна
методист
 
Меркушина
Елена
Геннадьевна
методист
 
Стасишина
Наталья
Владимировна
методист
 
Хижняк
Ирина
Сергеевна

методист
экскурсионного отдела
 
Егорова
Светлана
Викторовна
педагог - организатор
 
Курашев
Максим
Александрович
педагог - организатор
Ляпкина
Анастасия
Анатольевна

педагог - организатор
 
Грин
Матвей
Сергеевич
педагог - организатор
 
Мазуренко
Анна
николаевна
педагог - организатор
 
 
Гридина
Надежда
Михайловна

педагог
высшей категории
 
Шувалов
Евгений
Валерьевич

педагог
высшей категории
 
Ходунов
Виктор
Владимирович

педагог
доп.образованияи
 
Савина
Марина
Вячеславна

педагог
доп.образованияи
 
Никулочкина
Наталья
Владимировна
в декретном отпуске
 
Гурзо
Анастасия
Александровна

педагог
доп.образования
 
Макаридин
Валерий
Анатольевич

педагог
доп.образования
 
Джанунц
Эльвира
Суреновна

педагог
Родина
Анна
Николаевна

педагог
доп.образования 
 
Щербинина
Елена
Витальевнаа
педагог
доп.образования
 
Кулешова 
Дарья
Сергеевна
в декретном отпуске
 
Васина
Анастасия 
Юрьевна
педагог
доп.образования
 
Дмитриева
Юлия
Сергеевна
педагог
доп.образования
 
Харитонова
Оксана
Владимировна

педагог
доп.образования
 
 
Саврухина
Наталья
Александровна

бухгалтер
Ильюхина
Татьяна
Александровна

бухгалтер
 
Чернова
Ирина
Валерьевна

делопроизводитель
 
 
Новикова
Елена
Николаевна

сторож
 
Станкевич
Ирина
Романовна

тех.служ
 
Андрюшина
Вера
Николаевна

деж.по зданию
 
Алейникова
Людмила
Владимировна

деж.по зданию
 
 
 
 
 
 
 
 
       

 Оздоровительный лагерь "Искорка"

 

Анютичева
Любовь
Николаевна

бухгалтер
 
Козлова
Светлана
Анатольевна

бухгалтер-
калькулятор
Севастьянова
Светлана
Константиновна

шеф-повар
 
Голубков
Юрий
Алексеевич

водитель
 

  Педагогический состав на 2020-2021 уч.год

© Центр детско-юношеского туризма и экскурсий.
Все права защищены.
Спроектировал дизайн и разработал сайт
Каныгин Владимир