2 июля, в жаркий солнечный день в парке культуры и отдыха Фокинского района состоялся день здоровья для семей Фокинского района г.Брянска «Великолепная семья — 2022». Праздник был организован Фокинской районной администрацией города Брянска , Центром детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска и Брянской общественной организацией «Молодёжный клуб друзей».
Открыл мероприятие глава Фокинского района Евгений Антошин. Он отметил важность проведения подобных мероприятий и пожелал всем спортсменам хорошего настроения, удачи и победы.
Для семей были организованы площадки по спортивному ориентированию и спортивному лабиринту, на которых участники смогли проявить сноровку, логическое мышление, память и ловкость. Фокинской районной администрацией был организован мастер класс по изготовлению куклы-мотанки, текстильной куклы, выполненной в чулочной технике, и интерьерной куклы из мешковины и джута представителем «Палитры рукоделия» и конкурс рисунка на асфальте «Семейная эмблема». Для всех участников, болельщиков и гостей праздника была проведена зажигательная зарядка и мастер класс по зумба-танцу на свежем воздухе от танцевального коллектива «Zumba Girls». Праздник получился позитивным, ярким и веселым! Семьи смогли не только узнать, на что они способны, но сплотиться как между собой, так и подружиться с другими семьями. Все участники семейного праздника были награждены грамотами и памятными призами от Фокинской районной администрации города Брянска и ООО «Интертрейд».
* Мероприятие проводилось в рамках реализации образовательного проекта «Патриотизм рождается в семье», поддержанного Федеральным агентством по делам молодёжи. 




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *