В этот знаменательный день коллектив Центра туризма поздравляет Бориса Владимировича с юбилеем! Ваша трудовая биография – яркий пример жизни ищущего, деятельного и целеустремлённого человека, который достигает своих целей и стремится к ещё большим свершениям. Уже 32 года Вы не просто руководите коллективом, а придерживаетесь определённых принципов, формируете атмосферу нетерпимости к безразличию, к формальному отношению к делу, ведёте большую общественную деятельность, объединяя вокруг себя людей, ведущих активный, здоровый образ жизни и готовых общими усилиями делать мир вокруг себя лучше.
Вы настоящий турист, не представляющий свою жизнь без интересных походов, увлекательных путешествий, преодоления трудностей, ярких и незабываемых эмоций. Путешествуйте и продлевайте молодость души!
Будьте здоровы и успешны во всех начинаниях! Не изменяйте своим принципам и всегда идите к намеченной цели. Пусть Вас окружают интересные, небезразличные люди, общение с которыми будет давать новый импульс в развитии как самого себя, так и нашего общего дела. Двигайтесь вперёд, развивайтесь, совершенствуйтесь и получайте удовлетворение от результатов своего труда во главе коллектива Центра туризма, вместе с коллективом Центра туризма!




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *