IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Походы по горному Крыму, обсуждаем все вопросы по походу
Knopa
сообщение 11.5.2014, 21:05
Сообщение #141

Администратор

Из: Брянск

Вот и закончился увлекательный поход по горному Крыму!
Поздравляю всех участников с прохождением запланированных маршрутов 1 и 2 к.с.!
Хотелось бы услышать ваши впечатления и комментарии и посмотреть ваши фотографии smile.gif Пишите!!!!!

Напоминаю всем руководителям групп, что фотографии со всех фотоаппаратов ваших участников необходимо сдать в Центр туризма до среды 14.05.14 (база хороших фото + база фото для сайта)!!!
А так же напоминаю руководителям и всем участникам групп, что не стоит откладывать написание отчета на "попозже". Начинайте писать прямо сейчас!

Обсуждения итогов похода с просмотром фотографий и отчетов (первых вариантов rolleyes.gif ) планируется предположительно на 21 мая (среда)! Приглашаются все желающие!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошман
сообщение 12.5.2014, 0:17
Сообщение #142

Активный участник

Поход действительно был крайне увлекательным. Порой трудно было подобрать подходящие слова, чтобы передать какие эмоции и впечатления нас охватывали. Горный Крым - это сказочная завораживающая природа, это молчаливая величественная история, а еще горный Крым - это испытание себя на силу воли. Всем, всем, всем советую в следующем году сходить в поход по горному Крыму с Центром туризма!

SuperStar
сообщение 12.5.2014, 9:50
Сообщение #143

Новичок
*

Поход супер, с удовольствием буду ждать в следующем году такого же похода в восточный Крым, раскрывается твой и других твоих товарищей характер, ну и горы пещеры море все это очень радует глаз

nikola-7
сообщение 12.5.2014, 10:26
Сообщение #144

Активный участник

Из: г.Брянск(ВРЕМЕННО), постоянно- Клинцы

Для меня это был уже второй поход по горному крыму. И если чесно эмоции были немного другие нежели в прошлый раз. Крым постоянно новый а всё остальное старое)))

Серёга
сообщение 12.5.2014, 12:27
Сообщение #145

Новичок
*

Из: г. Сельцо

Огромное спасибо центру туризма за предоставленную возможность окунуться в потрясающий мир горного Крыма!!! Восхитительные, незабываемые панорамы открывались на нашем пути!!! приятная, лёгкая усталость на привале, доброе, душевное общение в группе за кружкой чая у костра... как же было здорово!!! Спасибо всем кто был рядом!! Скучаю(

Иван
сообщение 12.5.2014, 13:40
Сообщение #146

Новичок
*

Из: Ул. харьковская 12, общежитие №3

Очень прекрасный поход, в нём я понял что природа может быть такой красивой. Спасибо тем людям которые были со мной в группе вы классные друзья, после этого похода я узнал всех еще лучше и глубже. ЦДиЮТиЭ спасибо за эти прекрасные майские выходные!

suslik
сообщение 12.5.2014, 14:40
Сообщение #147

Новичок
*

Это был самый живописный, эмоциональный, привлекательный поход. Спасибо огромное ЦДиЮТиЭ г.Брянска за такую замечательную возможность увидеть красоты Крыма, испытать себя и просто обрести новые, испытанных походом друзей. Буду с трепетом ждать следующего похода)) wink.gif

Татьяна Цыганков...
сообщение 12.5.2014, 15:39
Сообщение #148

Активный участник

Это были лучшие майские каникулы в моей жизни! О да, я узнала секрет этой замечательной каши на сгущенке laugh.gif а еще поход помогает избавиться от лени и научиться вставать и ложиться рано) так что все, кто хочет заняться самовоспитанием ,все сюда wink.gif я еще в моей памяти останутся ребята со второй группы, особенно те, которые спали со мной в одной палатке) Ребят, без вас этот поход не был бы таким ярким и веселым rolleyes.gif

Matrena
сообщение 12.5.2014, 20:27
Сообщение #149

Новичок
*

Спасибо центру за эти улётные дни!
Спасибо нашим руководителям.
Спасибо ребятам за теплоту и помощь в трудную минуту.
Первая ГВАРДЕЙСКАЯ группа - вы самые лучшие и любимые, надеюсь мы еще не раз будем вместе в походе.
Мне словами трудно описать все те чувства ,которые я испытываю. От восьми дней впечатлений масса, я до сих пор привыкаю к городу ,после тех просторов и красот которые были в Крыму. Жду возможности вернуться обратно,

Нина Шестопалова
сообщение 26.5.2014, 15:59
Сообщение #150

Активный участник

Ребята! Нужна помощь в сборке и ревизии байдарок. Кто сможет в среду подойти пораньше, часам к 16.30 - 17.00??? Заявляться сюда. Будем благодарны)

nikola-7
сообщение 27.5.2014, 11:33
Сообщение #151

Активный участник

Из: г.Брянск(ВРЕМЕННО), постоянно- Клинцы

Цитата(Нина Шестопалова @ 26.5.2014, 15:59) *
Ребята! Нужна помощь в сборке и ревизии байдарок. Кто сможет в среду подойти пораньше, часам к 16.30 - 17.00??? Заявляться сюда. Будем благодарны)

Я ВОЗМОЖНО, точно ответить не могу, но попасть хочу.

suslik
сообщение 27.5.2014, 12:29
Сообщение #152

Новичок
*

я постараюсь успеть после учебы

Санька
сообщение 28.5.2014, 15:23
Сообщение #153

Новичок
*

Спасибо огромное центру детского туризма за возможность побывать в Крыму!!! Безумно много впечатлений! Спасибо нашим руководителям и ребятам, они самые замечательные!!! Надеюсь это не последний поход smile.gif.
Крым на самом деле очень впечатляет, были конечно свои сложности, но потрясающие пейзажи и самая лучшая группа устраняли эти неполадки))) По приезду в Брянск всё стало казаться как-то проще и начинаешь понимать, что действительно человеческим возможностям нету предела и пока не испытаешь себя не поймешь на что способен
P.S: кто бы что не говорил "Копыта" все равно самые лучшие!***

Ната
сообщение 28.5.2014, 23:57
Сообщение #154

Активный участник

В КРЫМ НА БАЙДАХ wink.gif rolleyes.gif tongue.gif НАДО СОЗДАТЬ ТЕМУ: "ВНИМАНИЕ! НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!"

Ната
сообщение 28.5.2014, 23:59
Сообщение #155

Активный участник

ПОХОД, КАК ВСЕГДА, БЫЛ ОСОБЕННЫЙ - СПАСИБО ГРУППЕ wink.gif ЖАЛЬ, ОТДОХНУТЬ ОНИ МНЕ НЕ ДАЛИ!

Денис
сообщение 30.5.2014, 2:51
Сообщение #156

Новичок
*

Спасибо большое центру туризма за такую возможность побывать в Крыму!!! Спасибо группе "Копыта",руководителем которой являлась Оксана Сергеевна, за такой дружелюбный состав. Крым мне понравился)))Будет возможность-поеду ещё!

Рыжако Юрий
сообщение 30.5.2014, 14:43
Сообщение #157

Новичок
*

Хочется сказать большое спасибо центру за такую возможность, как сходить в поход по горному Крыму. Те дни которые я провел в походе были самые незабываемые и прекрасные, осталось море впечатлений и эмоций. Большое спасибо Центру детского и юношеского туризма и экскурсий г.Брянска!!!

Лебедушка
сообщение 31.5.2014, 21:09
Сообщение #158

Новичок
*

Спасибо центру туризма за возможность окунуться в этот глубокий и не повторимый мир под названием Крым. Природа впечатляет, трудно подобрать
слова, чтобы описать эту красоту... Это были незабываемые майские праздники.
СПАСИБО ребятам за самый клевый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!я его НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!!!!!!
Во время похода я поняла, что надо ценить каждое мгновение- ведь оно не повторимо...
Всем советую сходить в поход в Крым на майских 2015 с центром туризма

Nastya
сообщение 1.6.2014, 21:48
Сообщение #159

Новичок
*

Что может быть лучше, чем валяться на пляже и слушать шум прибоя?....Лучше может быть только чувство, когда ты с высоты около 1200 метров смотришь на это море, на город внизу, на небо и для тебя не существует границ. Вот это чувство мне подарил Крым! И это ощущение я разделяла с прекрасной группой "Копыта", с людьми, которые стали мой семьей. Без отличной и близкой компании - рай станет адом, а с ними - я смогла насладиться Крымом на 100 процентов.
Не знав теории, я сразу приступила к практике. И научилась в Крыму тем азам, которые есть основа всех и вся) Я узнала людей, которые делают меня счастливой( если только они не кричат, что я копуха) smile.gif
Контраст пейзажей и мазоли на ногах, вкуснейшая утренняя каша и байки у костра - вот настоящее счастье.
спасибо Школе туристской подготовке и Центру туризма за эту уникальную возможность понять, что мир вокруг - намного поразительнее, чем он казался мне до этого момента!

Антон
сообщение 1.6.2014, 22:42
Сообщение #160

Новичок
*

Знаете , перед походом в Крым каждый задаётся вопросом (А стоит ли ?) и я отвечу ,что поход в крым стоит всех тех затрат ,как физических ,так и материальных ,ведь те непередаваемые ощущения которые вы обязательно получите вы будете вспоминать ещё долгие годы. Вообще горный Крым никак не сравнится с тем Крымом ,в который вы возможно ездили ране , в ходе похода вы узнаёте не только о существовании тех красивых мест ,в которых вы будете впервые,но и тех людей которые будут идти с вами в течении всего похода плечом к плечу и в последствии могут стать верными друзьями . В конце концов хочется выразить свою искреннюю благодарность как организатором этого замечательного похода,так и нашему инструктору Наталье Никулочкиной которая помогала нам во всём,делилась опытом и разрешала многие спорные ситуации.

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему