ЦТ

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска принимает участие в конкурсе инициативных проектов муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области, на получение субсидии. Программа нашего проекта направлена на благоустройство и озеленение территории Центра туризма, установку гимнастического комплекса на территории, а также установку бордюров, укладку тротуарной плитки на дорожках, прилегающих к баскетбольной площадке и разбивку цветников, посадку низкорослых кустарников вдоль дорожек.
Если Вы поддерживаете наш проект и готовы сделать большой вклад в благоустройство Центра туризма г. Брянска, где, возможно, занимаются или когда-то занимались ваши дети, пройдите коротенький опрос по ссылке https://forms.gle/kZNTkitd954HgE8P9
Это займёт у Вас всего 2 минуты: необходимо заполнить все поля и написать полный адрес. К сожалению, неполная информация не учитывается. Ваши личные данные не уйдут никуда дальше этого анкетирования! Обратите внимание, указывается дата прохождения опроса, а не дата рождения!
Важна поддержка каждого! Благодарим всех откликнувшихся на нашу просьбу!
Давайте вместе сделаем наш Центр туризма еще комфортнее и уютнее!


Опрос



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *