IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Молодежный клуб друзей, Все о МКД
Андрей Марьячкин
сообщение 16.9.2014, 20:07
Сообщение #61

Новичок
*

Ну раз на то пошло и я напишу) наш отдых на острове напомнил мне моё детство , когда я целыми днями бегал на речку , ловил мальков и меня кусали комары(в Белоруссии комары злее) . очень приятно было постоянно находиться на природе , было много времени чтобы наслаждаться природой любоваться закатами и рассветами, а так как я был рыбаком , я постоянно любовался рассветами ну и рыбьей чешуёй ) Кстати сразу хочу сказать спасибо своему корешу по операции чайник - Антону. за то что он меня постоянно обливал из весёл и задавал кучу тупых вопросов , что я иногда хотел его утопить) Также огромное спасибо всем работникам центра туризма и другим участникам похода, за хорошую кампанию , за классные песни у костра ,за волейбол, футбол и многое другое. Питание и распорядок дня тоже очень понравился . Спасибо Борису Владимировичу за эту поездку и всему центру туризма. НАдеюсь в следующем году меня возьмут на остров и мы опять соберёмся тем же составом.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Санька
сообщение 24.9.2014, 16:02
Сообщение #62

Новичок
*

Это лето запомнится мне как самое яркое и потрясающее! А все благодаря его завершению-поездкой в Белоруссию! Первое, что хочу сказать это огрооооомнейшее спасибо центру туризма за такую возможность rolleyes.gif Теплая компания, необыкновенные закаты,ночное небо которое было просто обсыпано крупинками звезд, песни под гитару,заплывы как на байдарках,так и самостоятельно, игры в волейбой, в футбол, купание, да и так же чистка первой рыбы оставили самые незабываемые впечатления!!! Поезда была хороша как для эмоциональной разгрузки, так и очень полезна в приобретении нового опыта. За что отдельное спасибо нашим взрослым,каждый из них научил чему-то новому,дал какой-то совет,а так же просто был готов помочь в любой ситуации. Что было самое обидно это то, что уж слишком быстро пронеслось время на этом островке, и совсем не хотелось возращаться домой, а по приезду не прошло и дня как сново хотелось уехать из города куда-нибудь с палаткой. Этот отдых останется надолго у меня в памяти!!! И надеюсь что это была не последняя поездка в Белоруссию, безумно хочу вернуться обратно и не один раз,чтобы сново получить этот заряд эмоциями и впечатлениями! Спасибо всем за такой отдых, от компании действительно зависит очень много,а она была самой теплой и душевной!

nikola-7
сообщение 25.9.2014, 15:10
Сообщение #63

Активный участник

Из: г.Брянск(ВРЕМЕННО), постоянно- Клинцы

Поделюсь и я))) лето для меня прошло на ура! Закрыв сессию у меня было всего два месяца на отдых, но это ведь так мало... отдохнув пару дней в родительском доме я отправился в двух дневный вело поход: клинцы-новозыбков-святск- кр гора-ущерпье- клинцы. Единомышленников я не нашёл и попёр один... в первый день я установил свой собственный рекорд 164 км! (Всё как положенно рюкзак, палатка, грунтовка, бездорожье даже было) ну а в сумме проехал 236 км. Но на этом я не остановился, собрав группу из трёх человек отправились в орловский поход. Клинцы-стародуб-трубчевск-карачев-орёл. Очень насыщенный и весёлый вышел поход, это было лучшее время моего лета. Километраж около 550 км, 8 дней. Вернувшись хотелось продолжения))) на скорую руку собравшись с силами отправились темже составом в смоленский поход. Посмотрели десногорск, рославль, ельня, смоленск(это был самый тяжёлый поход) смоленский рельеф доюсих пор в памяти... и здесь я сказал себе хватит! Хватит этих походов и отправился на 10 дневный отдых. Отдых получился незабываемый!!! Я чтото подхватил... весь зелёный, с температурой пролежал в палатке весь отдых. Но после отдыха нужно работать!!! Нас ждала карелия. Я так полюбил дождь... весь поход лил дождь. Даже представить тяжело)) к сожаленью моя машина меня подвела, и мне пришлось пару дней курить пока группа крутит пидали. Ну и вишенькой на торте стал питер. Три дня отдыха и экскурсий. Лето прошло на 4+. Почему на 4 а не на 5. Я дома за всё лето побывал всего 6 дней... спасибо центру, что два года назад меня на это подсадили... сидел бы лето за компом, а так есть что вспомнить... любите туризм)))

Nastusha
сообщение 30.11.2014, 20:24
Сообщение #64

Новичок
*

Спасибо центру туризма за активную жизнь для ее туристов!) Бардовские концерты, встреча с уникальным путешественником Владимиром Снатенковым и, конечно, сегодняшнее испытание - веревочный городок - просто удивительные и незабываемые события! Особенно последнее - море адреналина, эмоций, еще одна возможность испытать себя и побороть свои страхи -без центра туризма и руководителей это было бы невозможным.Невероятно благодарна центру туризма за такую колоссальную работу!!!

Константин Арнол...
сообщение 18.6.2015, 14:01
Сообщение #65

Активный участник

Друзья!
Скоро заканчивается сессия, и у Вас есть уникальная возможность попасть с нашей группой в Белоруссию. Планируется посещение городов Смоленск, Орша, Витебск и др. Заезжаем мы так же на остров, размером 200 м в диаметре, на котором красивейший сосновый столетний бор. Остров находится в Витебской области на прекраснейшем озере Ореховское. Живя на этом необитаемом острове мы будем собирать грибы и ягоды, ловить рыбу, кататься на лодках, будут игры, конкурсы, по вечерам - бардовская песня у костра и многое другое, что мы с вами запланируем. Группа под руководством Белова Б.В. ездит туда каждое лето на протяжении 25 лет. Корректируй свои летние планы и присоединяйся!
Заявки принимаются до 20 июля по льготной стоимости. Для слушателей ШТП - 500 рублей (это всего лишь 11% от реальной стоимости этой поездки)

Алёна1205
сообщение 10.7.2015, 17:11
Сообщение #66

Активный участник

Белоруссия уже совсем близко rolleyes.gif
Ребятушки, не вижу Ваших заявок на поездку!!!
Вы упускаете уникальную возможность провести своё время с пользой!!!

Алёна1205
сообщение 14.7.2015, 9:50
Сообщение #67

Активный участник

Цитата(Алёна1205 @ 10.7.2015, 17:11) *
Белоруссия уже совсем близко rolleyes.gif
Ребятушки, не вижу Ваших заявок на поездку!!!
Вы упускаете уникальную возможность провести своё время с пользой!!!

И ещё раз...ребят, скорее заявляйтесь на поездку в Белоруссию!!!Вы много потеряете, если пропустите!!!
Вы можете посмотреть фотографии на нашем сайте http://turizmbrk.ru/fotogalery/thumbnails.php?album=795 "Белоруссия 2014г."

Dimaaa
сообщение 15.7.2015, 19:19
Сообщение #68

Новичок
*

Заявляюсь на поездку, Долбилов Дмитрий.
Какие нибудь данные ещё нужны?

Юлька
сообщение 16.7.2015, 10:26
Сообщение #69

Новичок
*

Тоже заявляюсь. Дмитриева Юлия smile.gif

Алёна1205
сообщение 16.7.2015, 11:34
Сообщение #70

Активный участник

Цитата(Юлька @ 16.7.2015, 10:26) *
Тоже заявляюсь. Дмитриева Юлия smile.gif

УВАЖАЕМЫЕ ЮЛИЯ И ДМИТРИЙ!!!
Сбор по поездки в Белоруссию состоится в здании ЦДиЮТиЭ по адресу: г. Брянск ул. Б. Хмельницкого д. 81 а.
28.07.2015 г. в 16:00 по МСК!!!
Более подробную информацию я Вам сообщу в течении сегодняшнего дня, как только переговорю с организаторами данного мероприятия!!!

Лебедушка
сообщение 16.7.2015, 20:42
Сообщение #71

Новичок
*

Из: Брянск

я очень хочу, но на 10 дней никто с работы не отпустит, а вот если можно с 01.08.по 04.08, тоя с радостью. ( Мосина Елена)

Алёна1205
сообщение 17.7.2015, 10:48
Сообщение #72

Активный участник

Ребята, можете посмотреть фотографии на сайте с поездки в Белоруссию за 2011 год http://turizmbrk.ru/fotogalery/thumbnails.php?album=992
а так же за 2012 год http://turizmbrk.ru/fotogalery/thumbnails.php?album=993

Алёна1205
сообщение 17.7.2015, 11:21
Сообщение #73

Активный участник

Цитата(Лебедушка @ 16.7.2015, 20:42) *
я очень хочу, но на 10 дней никто с работы не отпустит, а вот если можно с 01.08.по 04.08, тоя с радостью. ( Мосина Елена)

Уважаемая Лебедушка (Мосина Елена)))) К сожалению пока нет гарантированного транспорта доставки! Возможно сразу группа не поедет, кто-то поедет 3-го числа!

Более подробная информация будет немного позже! Как только более точно будет всё известно, я сразу всё сообщу!
Рекомендую Вам появиться на собрании по поездки в Белоруссию, которая состоится в здании ЦДиЮТиЭ по адресу: г. Брянск ул. Б. Хмельницкого д. 81 а.
28.07.2015 г. в 16:00 по МСК

Алёна1205
сообщение 21.7.2015, 10:53
Сообщение #74

Активный участник

Добавлены фотографии с поездки в Белоруссию 2013г. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

http://turizmbrk.ru/fotogalery/thumbnails.php?album=996

Алёна1205
сообщение 22.7.2015, 17:35
Сообщение #75

Активный участник

25 июля - 6 сентября Вело поход до озера Байкал rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Двое брянских смельчаков: Ковалёв Николай (выпускник 2013 года школы Туристской подготовки, инструктор по туризму) и Мартышина Марина (КМС по спортивному туризму) с 25 июля начинают свой многодневный вело поход до озера Байкал. Примерный километраж составит 4000 км. Ребята посетят:
г. Уфа, г. Челябинск, г. Омск, г. Петропавловск (Республика Казахстан), г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Кемерово, г. Иркутск и т.д.

Следить за их путешествием Вы сможете в группе «Вк» https://vk.com/veloolife
Желаем ребятам незабываемого путешествия и хорошей погоды!! wink.gif wink.gif

Алёна1205
сообщение 28.7.2015, 9:44
Сообщение #76

Активный участник

ИТАК!!! НИКОЛАЙ КОВАЛЁВ И МАРИНА МАРТЫШИНА НАЧАЛИ СВОЁ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ....И ВОТ ИХ ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ!!!!!!!!....

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Так так так. Осталось проехать всего- то 4000 км. Перелет удался, он для нас был первый, раньше на самолетах не летали. Велосипеды наши к счастью не поколечили, хотя мы очень боялись... Уфа прекрасный город! Нас любезно приютила Даша Дерябина. Намотали 25 км, вся движуха начнется завтра... Погода прекрасная) всё только начинается...

ВТОРОЙ ДЕНЬ: День второй
Проехали 77 км
В сумме 102 км

Ещё раз огромное спасибо Даше!!! Всё было на лучшем уровне!! Посмотрели город. Супер! Удивило, что по всему городу есть вело дорожки, просто рай для велосипедиста)) пока город посмотрели, пока закупились продуктами в итоге очень мало проехали... нужно наверстывать. Ну ещё коля затупок перепутол время когда темнеет))) первые впечатления, как будто попал в другую страну. Другая культура, язык... уже сейчас есть перепады высот на которые взбираешься с языком на плече(мнение коли), хотя до Уральских год далековато. Впринцыпе всё самое интересное впереди)))

Всё что пишет нам Николай, смотрите на сайте vk в группе https://vk.com/veloolife

Алёна1205
сообщение 28.7.2015, 11:14
Сообщение #77

Активный участник

РЕБЯТА РЕБЯТА!!!!!
напоминаю: СЕГОДНЯ В 16:00 по МСК состоится СОБРАНИЕ по поездки в Белоруссию, в здании ЦДиЮТиЭ по адресу: г. Брянск ул. Б.Хмельницкого д. 81 а.
НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!!!! Мы Вас ждем))))))) если что-то не предвиденное случиться, Вы можете позвонить и предупредить Нас по номеру: 8(920)859-89-88 (Алёна)

ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ЗДЕСЬ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДАННОЙ ПОЕЗДКИ!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПЕЧАТАТЬ ЕЕ СЕБЕ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! ну если нет, можно и в электронном виде скинуть ее себе)))

MashaMasha
сообщение 28.7.2015, 13:00
Сообщение #78

Активный участник

ДРУЗЬЯ!!!! Вот методические рекомендации по поездке в Белоруссию!!!!
Файл можете скачать, пройдя по ссылке в группе Вконтакте: https://vk.com/club7444583
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  методические_рекомендации.doc ( 215 килобайт ) Кол-во скачиваний: 232

Алёна1205
сообщение 11.8.2015, 9:24
Сообщение #79

Активный участник

rolleyes.gif Дорогие друзья! В ближайшее время на сайте нашего центра будут выложены фотографии с поездки в Белоруссию 2015 г.!)))))))))

Алёна1205
сообщение 14.8.2015, 11:08
Сообщение #80

Активный участник

УРА! УРА! УРАААААААААААААААААААА!!!!!! laugh.gif biggrin.gif

На нашем сайте в фототелеграфии добавлены НОВЫЕ фотографии с поездки в Белоруссию 20015 года!!!
Посмотреть их можно перейдя по данной ссылке: http://turizmbrk.ru/fotogalery/thumbnails.php?album=1001

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему