С 18 по 20 марта 2021 г. педагоги, работающие по программам туристско-краеведческой направленности из г. Брянска приняли участие в выездном семинаре по обмену опытом работы по организации и проведению туристско-краеведческих мероприятий для школьников и педагогов образовательных учреждений. В ходе семинара состоялась встреча, обмен опытом работы и намечены планы на дальнейшее сотрудничество с коллегами из Курского областного центра туризма, Центра детского и юношеского туризма Елецкого муниципального района Липецкой области, станции юных туристов Ростовского муниципального района Ярославской области. 
В ходе семинара прошла увлекательная экскурсионная программа в городах Дмитровск Орловской области, Железногорск и Фатеж Курской области, Курск, Воронеж., п. Рамонь Воронежской области, г. Елец Липецкой области.
Семинар состоялся в рамках реализация социального проекта гражданско-патриотической направленности в сфере краеведения «Живая история», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, реализуемого Брянской региональной общественной туристско-краеведческой, патриотической детско-юношеской организацией «Отечество»  при поддержке Фонда президентских грантов. 
Выражаем благодарность Звягинцевой Светлане Викторовне, директору Курского областного центра туризма и Морозову Николаю Дмитриевичу, директору Центра детского и юношеского туризма Елецкого муниципального района Липецкой области за теплый и гостеприимный приём участников семинара.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *