IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Снаряжение брала не дорого в алиэкспрессе
vanga
сообщение 5.6.2018, 16:32
Сообщение #1

Новичок
*

Я вот себе брала снаряжение для туризма в алиэкспрессе. Там оно реально дешевле стоит и выбор очень большой. Где же еще, как ни у китайчиков его брать, когда у них там есть такие места где без снаряжения ни как. И иногда путешествую у нас по стране, живу под небом. А вообще снаряжение мне вышло еще дешевле чем оно стоит в али, потому что у меня есть регистрация в биглионе https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ и я таким образом получаю кешбек с каждой покупки. А у вас как? Где брали снаряжение?

--------------------
Благодарю вас. Вы настоящий человек.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Dzina
сообщение 15.6.2018, 15:35
Сообщение #2

Новичок
*

Добрый день! Хотела бы спросить, какая амуниция входит в туристическое снаряжение у вас? Дело в том, что мы часто любим с мужем путешествовать и часто что-то забыли, чего-то вообще не хватает, А так бы купили полностью набор и всегда все было бы с собой. Ведь походная жизнь сурова и не прощает ошибок. Я уже зарегистрировалась на сервисе Биглион и приготовилась к покупкам, вот только дождусь от вас ответ.

HatkaUral
сообщение 25.6.2018, 8:45
Сообщение #3

Участник
**

Я подобные вещи покупаю в профильных магазинах. Там обычно выбор больше. В этом году еще о покупках не задумывалась, отпуск в августе, ближе к теме и буду скупляться. О Биглион слышала неплохие отзывы, скидки вроде не слабые и кэшбэк возвращают через время. Надо будет заглянуть.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему