IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Летние походы, путешествия летом
nikola-7
сообщение 31.10.2016, 13:51
Сообщение #181

Активный участник

Из: г.Брянск(ВРЕМЕННО), постоянно- Клинцы

Цитата(Константин Арнольдович @ 28.10.2016, 10:30) *
Круто, Николай, круто)
Интересный рассказ. Всем бы такое "скучное" лето)))
Новых тебе интересных походов!!!

спасибки. ищу напарников что б скучно провести следующее лето
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
nikola-7
сообщение 11.11.2016, 11:24
Сообщение #182

Активный участник

Из: г.Брянск(ВРЕМЕННО), постоянно- Клинцы

Кстати, ролики обо всех походах можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCCpysZkX5g5UZ-AfxdjUj8A
дополняю постоянно коллекцию

Юлия Обыночная
сообщение 14.6.2017, 11:59
Сообщение #183

Участник
**

С 9 по 12 июня состоялся интереснейший водный поход по реке Серёна Калужская область. Это было мое 4 водное приключение, но могу точно сказать, что оно было самое лучшее!!
Не успев приехать, я уже получила новый туристский опыт. У меня было супер важное задание подготовить рогатюли и поперечену для приготовления пищи. И вот первый вечер, костер, шум реки, дааа ощущение свободы. Утро, сбор судов, вышли, первые гребки.
Когда мы готовились к походу, предположительно знаешь чего ожидать, но когда появляется первая шивера, ты понимаешь,нужно держать руку на пульсе, иначе пропоров лодку ты подведешь не только свой экипаж, но и всех ребят, так как поход может внезапно закончиться по твоей невнимательности. И вот шивера, и еще одна,и еще… потом завал…. Нужно постоянно маневрировать, слышать и быстро реагировать на команды капитана. И могу сказать, это класс… А когда это сопровождается неимоверными красотами высоких перекатистых берегов, красивейшими закатами, березовыми рощами, испытываешь полнейший восторг от каждого пройденного метра.
Но ощущения были бы не на столько полными если бы не команда. Борис Владимирович, Константин, Даша, Крис, Валерий Анатольевич, Алексей Васильевич, Саша - Спасибоо Вам огромное, за море позитива, за юмор в трудных ситуациях, теплую атмосферу, дружественные песни у костра. Создание климата в походе определяет именно группа. И я могу сказать, что мне было ооочень комфортно и душевно. Еще раз БЛАГОДАРЮ каждого участника.
И конечно же большое впечатление произвели на меня монастыри. Спаса Нерукотворного Пустынь - мужской монастырь, Шамординский женский монастырь, Введенская Оптина Пустынь. Подплывая к монастырям, видишь как солнце озаряет купала храмов, внутри уже наступает Благодать, которой настолько не хватает в будней жизни. Окунание в купели, проходы по дорожкам, по которым когда то шли святые старцы, все это оставляет чувство внутренней наполненности духом святых мест.
В заключении хочу каждому сказать : « Ребята, ищете возможность ходить в походы, не обязательно водные, любые, ведь это дает возможность ощутить единение с природой, набраться сил и энергии для будней, познакомиться ближе со знакомыми уже тебе людьми, а гдавное проверить себя, доказать себе в очередной раз, что ты не зря в туризме!!!»
Еще раз огромная благодарность участникам похода, Центру Детского и Юношеского Туризма и экскурсий г. Брянска , за предоставленную возможность, увидеть красоты Калужской области.

skameykin
сообщение 6.9.2017, 15:01
Сообщение #184

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Да, неплохой отдых у вас получился.

skameykin22