IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вожатский сундучок, Вожатская деятельность
Крока
сообщение 16.12.2009, 21:39
Сообщение #1

Новичок
*

Вожатые, кто желает работать в оздоровительном лагере "Искорка" в 2010 году, отзовитесь!
И старички, прошедшие боевое крещение в лагере, тоже.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS
сообщение 16.12.2009, 22:23
Сообщение #2

Новичок
*

Здравствуйте уважаемая Крока.
Какими качествами должен обладать претендент на место вожатого?

Lisen
сообщение 16.12.2009, 22:38
Сообщение #3

Новичок
*

......Этот ланерь самый лучший на земле......
Это самый любимый и самый лучший лагерь!!! Я безумно рада, что я часть своих каникул проводила в этом прекраснейшем лагере! Благодаря "ИСКОРКЕ", я избавилась от комплексов, попробывала себя в разнообразных областях!Искорка дает возможность раскрыть себя... А руководители и вожатые-вообще СУПЕР!!!!!!!
Развлечения на высшем уровне, дети даже с удовольствием ходили на зарядку, не говоря о вечерних мероприятиях.
На них всегда очень весело, за это огромное спасибо художественным руководителям)))
Вожатые устраивают игры для своего отряда!!
В Искоку первый раз я приехала в 2006г. и теперь каждый год приезжаю туда)))
В будущем я бы очень хотелы бы попробовать себя в роли ВОЖАТОЙ!!!
За всё это я блогодарна Своему тренеру по спортивному ориентированию Гридиной Надежде Михайловне!!!!!

Птичкина
сообщение 17.12.2009, 10:16
Сообщение #4

Новичок
*

Здравствуйте, Крока!
Привет всем участникам форума!
Я в "Искорке" работала и отдыхала с 2004 года. Пропустила только сезоны 2007-2008. Все очень понравилось. Очень бы хотелось поработать и следующим летом. Подскажите пжл что для этого нужно сделать, какие условия работы, когда хотя бы примерно будет известно расписание смен? Есть ли еще какие-либо варианты поработать в Искорке, кроме как вожатым? Заранее спасибо за ответ!!!

Любава
сообщение 17.12.2009, 10:42
Сообщение #5

Новичок
*

Здравствуйте сотрудники центра туризма! Много хорошего могу рассказать о лагере "Искорка". Мне рассказывал о нем соседский ребенок, который на протяжении нескольких лет отдыхает в "Искорке", да и расположен он в хорошей зоне. Чистый воздух и недалеко от населенных пунктов. А еще очень много хорошего и лестного мне было рассказано о коллективе вожатых! Очень добрые, отзывчивые и внимательные ВОЖАТЫЕ!!!!!!! Мне бы хотелось узнать, а можно ли работать в лагере вожатым без образования педагога?????

bloody
сообщение 17.12.2009, 11:45
Сообщение #6

Новичок
*

я работала летом в других лагерях, очень нравится, но в Искорке ни разу...для разнообразия можно попробовать да и к тому же получить новый опыт, новых друзей, новые впечатления....

Santa Claus
сообщение 26.12.2009, 9:07
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Bryansk

Тоже бываю периодически в лагере Искорка. Тоже нравится, но печально смотреть как дети, не задумываясь то дверь пробили, то тумбочку сломали или обои ободрали.
Что касается вожатых, то мне нравится впринципе. На протяжении уже нескольких лет, сформировалась как бы своя семья! Поддерживаете отношения, общаетесь НЕ только во время работы в лагере, но и впоследующее время года. А это ведь о многом говорит!

Агеенкова
сообщение 3.2.2010, 21:24
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Любава @ 17.12.2009, 7:42) *
Здравствуйте сотрудники центра туризма! Много хорошего могу рассказать о лагере "Искорка". Мне рассказывал о нем соседский ребенок, который на протяжении нескольких лет отдыхает в "Искорке", да и расположен он в хорошей зоне. Чистый воздух и недалеко от населенных пунктов. А еще очень много хорошего и лестного мне было рассказано о коллективе вожатых! Очень добрые, отзывчивые и внимательные ВОЖАТЫЕ!!!!!!! Мне бы хотелось узнать, а можно ли работать в лагере вожатым без образования педагога?????

Вожатых мы принимаем на конкурсной основе, для нас самое главное - понимать и любить детей!

Крока
сообщение 10.2.2010, 23:59
Сообщение #9

Новичок
*

Вожатые желающие работать летом в лагере вы можете оставить свое резюме.Расписание смен о/л «Искорка» 2010год.

1 С 9.06 - 29.06.10 Профильная спортивная
2 С 1.07 – 21.07.10 Оздоровительная
3 С 23.07 – 12.08.10 Оздоровительная
4 С13.08 – 19.08.10 Международная
5 С 20.08 – 29.08.10 Профильная «Лидер».

Крока
сообщение 11.2.2010, 0:05
Сообщение #10

Новичок
*

Фамилия, имя,отчество, год рождения. образование и выбранная смена.Контактный телефон.

Птичкина
сообщение 26.2.2010, 14:16
Сообщение #11

Новичок
*

резюме должно быть подробным?
Фото нужно?

Шварц О.Э.
сообщение 10.3.2010, 21:54
Сообщение #12

Новичок
*

Шварц Оксана Эдуардовна желает поехать на 2-3 смену в юбилейный tongue.gif год "Искорки" ,надеюсь в этом году будет ещё лучше, чем всегда!
Со мной поедут мои друзья, которые бывают каждый год , а также Барыкина Олеся Александровна зам.директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 34, которая будет работать воспитателем.
Девчонки и мальчишки, которые любят "Искорку" ждём встречи с вами! : unsure.gif ohmy.gif rolleyes.gif blink: huh.gif unsure.gif

Шурочка
сообщение 10.3.2010, 22:11
Сообщение #13

Новичок
*

Кузнецова Александра Михайловна желает поехать на все лето в юбилейный год "Искорки". biggrin.gif И надеюсь, что в этом году будет также хорошо, как и всегда!!!!!!!!!!!!:D laugh.gif
Очень жду лето, потому что соскучилась по "Искорке" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Крока
сообщение 10.3.2010, 23:44
Сообщение #14

Новичок
*

Фото не обязательно, Желательно оставить свои данные или хотя бы телефон.

Сахарова Е.Н.
сообщение 10.3.2010, 23:52
Сообщение #15

Новичок
*

Сахарова Елена Николаевна, 1971 года рождения, образование высшее, работаю учителем географии и педагогом-организатором в школе №64, желаю поехать на 2 и 3 юбилейные смены в оздоровительный лагерь "Искорка". Думаю в этом году там будет еще интересней!

Аркаша
сообщение 11.3.2010, 14:27
Сообщение #16

Активный участник

Жолнеровская Ольга Аркадьевна,1990г.р., работаю в ЦДиЮТиЭ г.Брянска,образование неполное высшее, желаю работать в августе 2010

Катерина
сообщение 20.3.2010, 17:23
Сообщение #17

Новичок
*

я в искорке бываю только на слетах волонтеров и актива с 2008 по 2010г. оч полюбила этот лагерь, я слышала что на конкурсной основе набирают вожатых , ну всё же наверно необходимо какая то информация о нас?

Катерина
сообщение 20.3.2010, 17:35
Сообщение #18

Новичок
*

я так понимаю что резюме необходимо оставить здесь!!!!!!!
Ковалёва Екатерина Александровна, 17 лет, на в июне уже будет 18 лет; хочу работать вожатой в вашем лагере в летний период; опыта в вожатской деятельности не имею, но очень много раз отдыхала в лагере Огонёк и имею представление что и как, а так же была вожатой в школе в летний период; я уже как 2 года занимаюсь волонтерской деятельностью сотрудничаю с комитетом по делам моледежи , семьи , материнства и детства городской администрации и работаю активно с детьми из социального приюта; на данный момент учусь в колледже экономики, статистики и информатики, на юриста, как не странно;я очень общительный человек, интересный , активный , занимаюсь плаванием, люблю кататья на коньках, лыжах, играю в воллейбол, очень люблю детей )))))))
уважаемая администрация о/л Искорка я жду вашего ответа!!!

Агеенкова
сообщение 25.3.2010, 16:48
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Катерина @ 20.3.2010, 14:35) *
я так понимаю что резюме необходимо оставить здесь!!!!!!!
Ковалёва Екатерина Александровна, 17 лет, на в июне уже будет 18 лет; хочу работать вожатой в вашем лагере в летний период; опыта в вожатской деятельности не имею, но очень много раз отдыхала в лагере Огонёк и имею представление что и как, а так же была вожатой в школе в летний период; я уже как 2 года занимаюсь волонтерской деятельностью сотрудничаю с комитетом по делам моледежи , семьи , материнства и детства городской администрации и работаю активно с детьми из социального приюта; на данный момент учусь в колледже экономики, статистики и информатики, на юриста, как не странно;я очень общительный человек, интересный , активный , занимаюсь плаванием, люблю кататья на коньках, лыжах, играю в воллейбол, очень люблю детей )))))))
уважаемая администрация о/л Искорка я жду вашего ответа!!!

Катюша,нам очень приятно ,что ты энергичная.активно отдыхаешь,с какой смены ты хотела бы начать работать?С 10 апреля поступит новая информация на форуме о распределении по сменами и прохождении комиссии.Оставь свой контактный телефон.

ermakovamasha142...
сообщение 26.3.2010, 1:30
Сообщение #20

Новичок
*

Из: Брянск

Я, biggrin.gif Халимоненко Маргарита Николаевна 1991 г.р.,БГУ 2 курс Социально-педагогического факультета по спецальности организатор работы с молодёжью,хотела бы попробывать себя в роли вожатой.Если можно то тогда,когда будет отдыхать моя сестричка Ильюшкина Анастасия. Заранее вас благодарю!!!!89051030822 или 89051761501 : rolleyes.gif

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему