IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Предложения по лагерю Искорка
Maman
сообщение 17.6.2014, 16:34
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(Melissa @ 12.6.2014, 18:01) *
Уважаемая Маман! Ваша критика в наш адрес не конструктивна. Научитесь излагать свои мысли грамотно, культурно и корректно. Если вы претендуете на православные ценности, то потрудитесь соответствовать им. Мы готовы к диалогу, приезжайте к нам, выслушаем ваши предложения, возможно придем к общему знаменателю. С уважением педагог-организатор...

Уважаемый (-ая) Мелисса! Вы понятия не имеете о православных ценностях, поэтому не Вам мне на них указывать! Мое предложение в адрес администрации очень даже конструктивно, как и критика в целом. Если человек не соответствует занимаемой должности, то его необходимо отстранять от работы. А то, что Вы не соответствуете должности педагога-организатора очевидно!
Я нашла у вас на форуме предложение по поводу хеллоуина. Грамотный педагог-организатор бездумно за любую идею хвататься не будет, ибо руководствоваться он должен в своей работе незыблемыми правилами, которые истинные специалисты знают! А Вы даже не потрудились собрать информацию о том, что собираетесь предлагать конкретной целевой аудитории. Это во-первых. Во-вторых, педагог, истинный специалист должен быть в курсе событий, происходящих в стране и в мире и чутко реагировать на них. Предлагаемое условие усов и бороды у участниц на мероприятии может показаться невинной забавой, а на самом деле в свете последнего Евровидения все может быть по-другому. Вы с какой целью это устроили? Да я уверена, что Вы даже не думали! А я вам сформулирую цель проводимого мероприятия: "Закрепление в сознании молодежи образа трансвестита, сформированного европейскими гомосексуалистами, как положительного героя. Формирование у подростков желания подражать этому герою." Увы, уважаемый (-ая) Мелисса, движение по изменению сознания российских граждан, к сожалению, началось. Почитайте по этому поводу соответствующие статьи современных психологов. Вы, как никто другой, если претендуете на должность педагога, должны быть в курсе подобных вещей и не допускать этого движения! А если бы Вы еще имели понятия и о православных ценностях, то тем более не допустили бы подобного в подростковой аудитории! Исходя из этого повторюсь, вы не педагог-организатор, вы всего лишь аниматор, целью работы которого является девиз: "Лишь бы весело!"
Замените условия, формируйте правильные образы! Женственная нежная красавица (цветы, банты, косы) в отношении девочек и сохраните символ брутальности мужчины в виде бороды и усов у мальчиков. Ознакомьтесь с летним кругом праздников славян, Вы будете приятно удивлены насколько это благодатный приятный для работы материал, сколько нового для детей вы откроете, самобытного, близкого нашему духу! Искорените искусственно навязываемые глобализацией чуждые традиции из репертуара. Вы работаете в рамках образовательного учреждения, а это обязывает ко многому. Вам доверяют самое ценное - сознание нашего подрастающего поколения и относиться халатно вы не имеете право!
И я еще раз хорошо подумаю, отправлять свою дочь в ваш лагерь в другой раз или не стоит больше рисковать.
С уважением,
родитель.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Нина Шестопалова
сообщение 30.6.2014, 17:16
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(Maman @ 17.6.2014, 17:34) *
Уважаемый (-ая) Мелисса! Вы понятия не имеете о православных ценностях, поэтому не Вам мне на них указывать! Мое предложение в адрес администрации очень даже конструктивно, как и критика в целом. Если человек не соответствует занимаемой должности, то его необходимо отстранять от работы. А то, что Вы не соответствуете должности педагога-организатора очевидно!
Я нашла у вас на форуме предложение по поводу хеллоуина. Грамотный педагог-организатор бездумно за любую идею хвататься не будет, ибо руководствоваться он должен в своей работе незыблемыми правилами, которые истинные специалисты знают! А Вы даже не потрудились собрать информацию о том, что собираетесь предлагать конкретной целевой аудитории. Это во-первых. Во-вторых, педагог, истинный специалист должен быть в курсе событий, происходящих в стране и в мире и чутко реагировать на них. Предлагаемое условие усов и бороды у участниц на мероприятии может показаться невинной забавой, а на самом деле в свете последнего Евровидения все может быть по-другому. Вы с какой целью это устроили? Да я уверена, что Вы даже не думали! А я вам сформулирую цель проводимого мероприятия: "Закрепление в сознании молодежи образа трансвестита, сформированного европейскими гомосексуалистами, как положительного героя. Формирование у подростков желания подражать этому герою." Увы, уважаемый (-ая) Мелисса, движение по изменению сознания российских граждан, к сожалению, началось. Почитайте по этому поводу соответствующие статьи современных психологов. Вы, как никто другой, если претендуете на должность педагога, должны быть в курсе подобных вещей и не допускать этого движения! А если бы Вы еще имели понятия и о православных ценностях, то тем более не допустили бы подобного в подростковой аудитории! Исходя из этого повторюсь, вы не педагог-организатор, вы всего лишь аниматор, целью работы которого является девиз: "Лишь бы весело!"
Замените условия, формируйте правильные образы! Женственная нежная красавица (цветы, банты, косы) в отношении девочек и сохраните символ брутальности мужчины в виде бороды и усов у мальчиков. Ознакомьтесь с летним кругом праздников славян, Вы будете приятно удивлены насколько это благодатный приятный для работы материал, сколько нового для детей вы откроете, самобытного, близкого нашему духу! Искорените искусственно навязываемые глобализацией чуждые традиции из репертуара. Вы работаете в рамках образовательного учреждения, а это обязывает ко многому. Вам доверяют самое ценное - сознание нашего подрастающего поколения и относиться халатно вы не имеете право!
И я еще раз хорошо подумаю, отправлять свою дочь в ваш лагерь в другой раз или не стоит больше рисковать.
С уважением,
родитель.

Уважаемая мама! Администрация Центра туризма рассмотрела Ваше сообщение сразу же после публикации. На административном совете мы обсудили Вашу претензию и в целом, согласились с ней. Мероприятие «День наоборот», то самое, когда мальчики переодевались в девочек, а девочки в мальчиков, было задумано как традиционное мероприятие, которое практиковалось еще в Советских пионерских лагерях. С точки зрения Советской педагогики подразумевалось, что такая театрализация позволит детям внимательнее приглядеться друг другу, стать артистичнее, развивает чувство эмпатии… Но в свете последних событий, о которых Вы резонно упоминаете (Евровидение, информационная война), такие театрализации неуместны и даже вредны. Мы с вами абсолютно согласны. Административный совет поставил на вид заместителю директора по воспитательной работе лагеря «Искорка» и старшему педагогу организатору быть осторожнее и предусмотрительнее в выборе тематических программ. Однако, хотим отметить, что, как Хэллоуин, так и пресловутый «День наоборот» (заметьте, не «ШОУ ТРАНСВЕСТИТОВ» - как вы его назвали) не стояли в план-сетке лагеря, а проводились как отрядные мероприятия, сьинициированные вожатыми и самими детьми. С планом-сеткой лагеря для каждой смены любой родитель может ознакомиться на сайте www.turizmbrk.ru или вот по этой ссылке http://www.turizmbrk.ru/page/page81.html.
И еще хочется добавить, что ответ MELISSы, был конечно, эмоциональным и неконструктивным, но, думаю, она реагировала на ВАШ очень резкий тон: «позор», «безграмотные», «голова у тебя давно больная»… Довольно обидные замечания, не так ли? Не думаю, что Ваш ребенок приехал из лагеря грустным, одиноким и разочарованным. Я видела фотографии с этой смены http://turizmbrk.ru/fotogalery/thumbnails.php?album=773. Посмотрите – на них искренние улыбки детей, яркий грим и костюмы, зажигательные танцы… Спасибо за Вашу конструктивную критику, мы учтем Ваши замечания.

Алёна1205
сообщение 15.7.2015, 10:47
Сообщение #23

Активный участник

Уважаемые родители!!!! rolleyes.gif
Надеюсь Вам поможет брошюра "Советы мамам и папам" перед отправление Вашего ребёнка в наш лагерь!! Данная брошюра находиться на нашем сайте в разделе (Оздоровительный лагерь) http://www.turizmbrk.ru/page/page81.html !!!!

Если возникнут какие-то вопросы Вы можете задать его здесь на форуме или напрямую позвонить начальнику лагеря: Ларисе Васильевне Католиковой 8(920)-834-49-99

Таисия
сообщение 23.3.2016, 17:53
Сообщение #24

Новичок
*

Лето-2016! Приглашаем всех ребят в наш оздоровительный лагерь "Искорка"! Прекрасные условия, развлечения и обучение, мероприятия и захватывающие приключения, общение с друзьями, масса эмоций и позитивных впечатлений! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Melissa
сообщение 31.5.2017, 11:35
Сообщение #25

Активный участник

Друзья, остался всего один день до заезда 1 оздоровительной смены. В лагере произошли некоторые изменения: новый скалодром, обновленная поляна сказок, новая рекреация возле дома творчества. Спешите увидеть все своими глазами. Ждем ваших предложений по благоустройству лагеря)))))

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему