IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Инструменты для парикмахера
Dzina
сообщение 29.9.2018, 8:45
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день! Я недавно устроилась на работу мастером в парикмахерскую. Работа хорошая, коллектив очень дружный, все подсказывают, советуют. Вот только проблема в инструментах. Мне выдали щипцы, которые плохо зажимают волосы, отслужили свое, наверное. А фен такой тяжелый, что высушив голову клиенту, просто отваливается рука. А за день так устает, что вечером даже приходится ее растирать. Хочу купить профессиональные инструменты для себя, чтобы работать было легко и приятно. Подскажите магазин в интернете по продаже такого инструмента, если у вас есть информация. Большое спасибо за советы!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Interwumen
сообщение 4.10.2018, 10:37
Сообщение #2

Участник
**

А что же, вы за свой счет собираетесь покупать необходимые инструменты? Это ведь недешево, и то, что вы работаете практически на неисправном оборудовании для салона не очень хорошо будет влиять на его репутацию. Вы бы сказали об этом хозяйке или хозяину. Сейчас конкуренция хорошая, салонов много, то владельцы должны заботиться о покупке современных инструментов.

Lapochka
сообщение 8.10.2018, 16:50
Сообщение #3

Участник
**

Interwumen права. Такие инструменты не из дешевых.
Потом еще попробуй отбей их стоимость.

Посмотрите на сайте алиэкспресс, там цены более менее приличные, да и выбор есть
а если заказать через сервис epn https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/ еще и скидку в виде кэшбэка получите, сэкономите на покупке

krokodilchok
сообщение 11.10.2018, 21:55
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Dzina @ 29.9.2018, 8:45) *
Добрый день! Я недавно устроилась на работу мастером в парикмахерскую. Работа хорошая, коллектив очень дружный, все подсказывают, советуют. Вот только проблема в инструментах. Мне выдали щипцы, которые плохо зажимают волосы, отслужили свое, наверное. А фен такой тяжелый, что высушив голову клиенту, просто отваливается рука. А за день так устает, что вечером даже приходится ее растирать. Хочу купить профессиональные инструменты для себя, чтобы работать было легко и приятно. Подскажите магазин в интернете по продаже такого инструмента, если у вас есть информация. Большое спасибо за советы!

Выбор инструментов определяет руку мастера. И наоборот. Рука мастера определяет выбор. Сейчас и правда ничего никому не выдают. Придется вам самим все себе покупать. Вы наверное новенькая в индустрии красоты? Дело в том, что у моей сестры салон, у нее мастера арендуют кресло в салоне. Соответственно все оборудование мастеров. От сестры – это комфорт салона.

Interwumen
сообщение 12.10.2018, 11:36
Сообщение #5

Участник
**

Ну если такой сейчас подход к собственному бизнесу, то тогда действительно, лучше купить инструмент самой, а то еще от неисправного инструмента клиент пострадает, а вы крайней будете. Приходится, как видимо, и салонам красоты выживать, как умеют. У меня соседка на дому, прямо в квартире, занимается маникюром-педикюром, то скупляется уже давно в Созвездии красоты Посетить мою домашнюю страницу где есть не только косметика и косметологическое оборудование представлено.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему