Открытое первенство г. Брянска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Масленица"
Масленица"
2.03.2014, парк соловьи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Трапизон Даниил           ДДЮТ                 II    201 1999     0  00:01:25      1 
   2 Щуров Владислав           ДДЮТ                 III   204 2000     0  00:01:43      2 
   3 Дубовой Александр         ДДЮТ                 III   203 2000     0  00:01:51      3 
   4 Лагно Владислав           ДДЮТ 2                     228 2000     0  00:02:51      4 
   5 Золотарев Захарий         Гимназия №2                220 2001     0  00:02:54      5 
   6 Ляпченков Василий         ЦДиЮТиЭ              III   215 2003     0  00:03:07      6 
   7 Маркин Алексей            СЮТ Володарского р-н       211 2001     0  00:03:11      7 
   8 Гриценко Максим           ДДЮТ 2                     226 2000     0  00:03:12      8 
   9 Козлов Артем              ДДЮТ 2                     227 2000     0  00:03:37      9 
  10 Сергеев Александр         ДДЮТ                       207 2000     0  00:03:38     10 
  11 Родионов Алексей          ДДЮТ                 III   205 2000     0  00:03:59     11 
  12 Балахно Никита            СЮТ Володарского р-н       210 2002     0  00:04:51     12 
  13 Попинако Василий          Гимназия №2                221 2001     0  00:05:16     13 
  14 Янченко Демьян            ДДЮТ 2                     225 2001     0  00:05:56     14 
  15 Кожиченков Сергей         ДДЮТ                       208 2001     0  00:07:16     15 

ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Понамарева Анастасия      ДДЮТ                 II    202 2000     0  00:02:18      1 
   2 Капырина Мария            ЦДиЮТиЭ              III   216 2002     0  00:02:20      2 
   3 Золотарева Вера           СЮТ Володарского р-н II    209 1999     0  00:02:38      3 
   4 Игнатьева Екатерина       ЦДиЮТиЭ                    217 2003     0  00:02:45      4 
   5 Осадчая Анастасия         ДДЮТ 2                     224 2001     0  00:05:45      5 
Главный судья                                   Шувалов Е. В.
Главный секретарь                               Куратова Я. В.